Рычаг Toyota Camry, Previa, SATO TECH PS10765

1 280 грн.
 сегодня
Производитель
SATO TECH
Каталожный номер
PS10765
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в м. Київ
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Применяемость

Запчасть SATO TECH ps10765 подходит к маркам/моделям авто - Тойота Камри, Превиа :
- Toyota: Camry, Previa
Товарная группа:
- Подвеска и рулевое Рычаги и тяги

О производителе SATO TECH

Логотип SATO TECH

SATO tech – надежный бренд по изготовлению автозапчастей, который специализируется на элементах ходовой. Бред ориентирован на легковые автомобили и коммерческий транспорт производителей из США, Европы и Азии. Товарная группа продукции фактически полностью покрывает все модели автомобилей, которые на слуху.

SATO tech поставляет на рынок Украины амортизаторы для всех известных марок автомобилей. Весь ассортимент относится к бюджетной категории, но выполнен качественно и не вызывает негативных отзывов у покупателей. На каждую деталь предлагается гарантия сроком на год.

Основная категория поставляемой продукции – амортизаторы для легковых и коммерческих пассажирских автомобилей.

Несмотря на низкую цену амортизаторов, SATO tech предоставляет качественную комплектацию товара и презентабельную упаковку. К сожалению, в открытом доступе нет информации, в какой стране располагаются производственные мощности.

Особенности амортизаторов SATO tech

  • Специальная конструкция амортизаторов:
  • Увеличивает качество сцепления между колесами и покрытием дороги.
  • Повышает устойчивость автомобиля, минимизирует шанс опрокидывания.
  • Снижает износ других деталей подвески.
  • Обеспечивает максимальное чувство комфорта на дороге.
  • Во время производства внедряются инновационные технологии, что приводит к:
  • Замедленной работе поршня
  • Улучшенной реакции амортизаторов на перепады дорожного полотна.
  • Увеличению ресурса изделия, повышается износостойкость.
  • Улучшенному контролю на поворотах, снижению крена.
  • Увеличению срока эксплуатации шин и остальных элементов подвески.
  • Серьезная система контроля качества продукции:
  • На каждой стадии производства проводится полный цикл проверок и тестирование.
  • Выпускаемая продукция соответствует международным сертификатам качества.

SATO tech отзывы

Даже искушенные автовладельцы заявляют, что комплектующие от SATO tech удивляют своим качеством. Никто не ожидал, что кто-то начнет делать подобные вещи по приемлемым ценам. Несмотря на низкую цену, статистика говорит о почти 100% положительном опыте эксплуатации деталей подвески от Сато тек.

В редких случаях, когда случались сбои в работе, производитель менял изделия по гарантии на новые. От некоторого процента брака не застрахован ни один бренд. Намного важнее, как работает служба поддержки в случае гарантийных ситуаций.

Водители довольны, что можно купить амортизаторы SATO tech почти в 2 раза дешевле, чем амортизаторы конкурентов, которые могут предложить аналогичное качество.

Как отличить подделку амортизаторов SATO tech?

Оригинальная продукция отличается высоким качеством покраски элементов, швы амортизаторов выполнены очень аккуратно, что редко встречается в этом ценовом сегменте.

Не забывайте сравнить штрих код на самом изделии и на упаковке. В идеале – пробить указанный серийный номер через каталог производителя или на официальном сайте.

Вместе покупают "PS10765 SATO TECH":

0 отзывов
1 040  грн  завтра
Артикул:
0120-ACV40R
FEBEST
Купить Код: 448652-3
Сторона установки: передний мост справа
Вес [кг]: 0,78
Количество: 3
Длина упаковки [см]: 14,5
Ширина упаковки [см]: 10,5
Высота упаковки [см]: 8
0 отзывов
1 255  грн  сегодня
Артикул:
PS10760
SATO TECH
Купить Код: 259115-7

Аналоги запчасти "PS10765 SATO TECH":

0 отзывов
1 989 - 2 328  грн.  от 0 дн.
Артикул:
CQT7R
CTR
Корея
Тип руля: Поперечный рычаг
Дополнительный артикул / Дополнительная информация: с втулкой
Вес [г]: 3 250
парные номера артикулов: CQT-7L
Длина упаковки [см]: 49,5
Ширина упаковки [см]: 49,5
Высота упаковки [см]: 16
0 отзывов
1 255  грн  сегодня
Артикул:
PS10760
SATO TECH
Купить Код: 259115-7
0 отзывов
433  грн  сегодня
Артикул:
GV0439
CTR
Корея
Купить Код: 858487-4
0 отзывов
284  грн  сегодня
Артикул:
GV0438
CTR
Корея
Купить Код: 858829-51
0 отзывов
594  грн  сегодня
Артикул:
TAB045
FEBEST
Купить Код: 512032-3
Сторона установки: передняя ось нижняя| сзади
Вес [кг]: 0,26
Длина упаковки [см]: 6,5
Ширина упаковки [см]: 6,5
Высота упаковки [см]: 6,5
0 отзывов
2 174  грн  сегодня
Артикул:
ADT386148
BLUE PRINT
Купить Код: 730007-50
парные номера артикулов: ADT386149
Тип руля: Поперечный рычаг
Сторона установки: передний мост справа
Вес [кг]: 3,360
необходимое количество: 1
Материал: листовая сталь
0 отзывов
396  грн  сегодня
Артикул:
32387AP
APLUS
Турция
Купить Код: 370112-51
Сторона установки: с обеих сторон
Высота [мм]: 167
Вес [кг]: 0,4
Наружный диаметр [мм]: 31
Тип руля: для поперечного рычага
Тип установки: Сайлентблок
0 отзывов
390  грн  сегодня
Артикул:
26524AP
APLUS
Турция
Купить Код: 284142-51
Сторона установки: с обеих сторон
Высота [мм]: 63
Вес [кг]: 0,35
Внутренний диаметр: 14,3
Наружный диаметр [мм]: 60
Тип руля: для поперечного рычага
0 отзывов
2 218  грн  сегодня
Артикул:
22628AP
APLUS
Турция
Купить Код: 564224-51
Сторона установки: справа
Вес [кг]: 4,13
Тип руля: Поперечный рычаг
парные номера артикулов: 22627AP
0 отзывов
763  грн  сегодня
Артикул:
19812AP
APLUS
Турция
Купить Код: 369817-51
Сторона установки: справа
Вес [кг]: 0,96
Размер конуса [мм]: 17,5
Размер резьбы 1: M14X1,5
парные номера артикулов: 19491AP
0 отзывов
598  грн  сегодня
Артикул:
CVT-4
CTR
Корея
Купить Код: 439739-51
Вес [г]: 395
Длина упаковки [см]: 15,2
Ширина упаковки [см]: 10,3
Высота упаковки [см]: 9

Оригинальные номера запчасти

OEM:
81E19
81E15
4806858010
4806848020
4806833080
4806833070
4806833060
4806833050
4806828120
4806807050
4806807040
4806806190
4806806170
4806806160
4806806150
4806806100
4806806080
4806806070
481E15
481E19